PINI-KAY
Топливные брикеты PINI-KAY

Цена указана за поддон

Минимальная партия доставки: от тонны

Фасовка/упаковка: ПЭ упаковка (10кг.)

Состав: хвойные/лиственные породы

Качество: Сорт №1

12000 руб.
Купить Подробнее

Брикеты для отопления и их преимущества

У вас есть проблема с качественным твёрдым топливом? Обращайтесь в компанию БрикеТТс, и её продукция позволит решить все ваши вопросы! Эта компания получила широкую известность и завоевала положительную репутацию у потребителей.

 

Особенности

 

В последнее время многие домохозяйства и компании разных сфер деятельности стали отдавать предпочтение твёрдому топливу нового типа – брикетам для отопления, которые производятся из натуральных материалов. Большой популярностью у потребителей пользуются брикеты, изготовленные на основе берёзовой стружки.

 

Нужно отметить, что брикеты для отопления характеризуются высокими эксплуатационными возможностями. Они обладают высокой теплоотдачей, обеспечивая долгое горение при минимальной зольности. Кроме того, отличительной чертой современных брикетов для отопления можно считать удобство в использовании, хранении и транспортировке на разные расстояния.

 

О компании

 

В настоящее время компания «БрикеТТс» является крупнейшим производителем и ведущим поставщиком разных видов твёрдого топлива в УрФО. Её продукция известна в различных регионах нашей страны. Нужно отметить, что с недавнего времени брикеты для отопления продаются на территории столицы и области. Это способствует тому, что многие заказчики из этого региона становятся постоянными клиентами компании. Особенно популярна её продукция у владельцев загородной недвижимости.

 

Следует подчеркнуть, что эта компания имеет значительные мощности по изготовлению современного экологически чистого топлива, а также обширные складские площади. В процессе производства используются продвинутые технологии, что способствует высокому качеству готовой продукции.

 

Особенности заказа

 

Важно подчеркнуть, что заказ современного твёрдого топлива в компании «БрикеТТс» осуществляется по простой схеме — нужно сделать заявку любым способом, который удобен для потенциального покупателя. В течение короткого промежутка времени продукция будет доставлена по адресу, который указан в заявке. Брикеты для отопления доставляются автомобилями компании-производителя, которая обладает значительным транспортным парком.

 

Специалисты компании-производителя оказывают информационную поддержку каждому желающему приобрести современное твёрдое топливо по умеренным ценам. Более того, они могут оказать помощь в выборе необходимого варианта топлива, учитывая целый ряд параметров. К каждому покупателю в компании придерживаются индивидуального подхода, что позволяет выявить все его предпочтения и пожелания.

 

Перспективы рынка

 

По мнению экспертов, брикеты, используемые в качестве топлива, со временем станут более популярными, чем на текущий момент. Это связано с отличными техническими возможностями данных изделий, а также их преимуществами перед аналогами. Вполне вероятно, что через некоторое время они станут вытеснять обычные дрова и прочие виды твёрдого топлива. Даже на текущий момент во многих развитых странах широко применяются брикеты в качестве топлива – это относится не только к промышленным компаниям, но и домохозяйствам.

Top