(пеллеты)
Пеллеты

Цена указана за тонну ( сорт "премиум" )

Фасовка/упаковка:

Состав:

Качество:

12000 руб.
Купить Подробнее

Где можно купить пеллеты оптом от производителя?

Пеллеты оптом от производителя по выгодной цене

Вы заинтересованы в покупке качественного твердого топлива в больших объемах? Приобрести пеллеты оптом от производителя вы можете в компании «БрикеТТс». Продукция нашей компании отличается высочайшим качеством и эффективностью, поэтому успешно может использоваться для обогрева жилых домов, офисов, складских и коммерческих помещений.

Для изготовления топливных гранул наша компания использует только натуральное сырье – стружку ели и сосны. Мы не применяем никаких химических клеевых составов, так как связующим служит лигнин. Это вещество получают из древесины. Пеллеты оптом от производителя давно покупают те, кто успел оценить их высокую эффективность. Изготовлены гранулы из сухого сырья, поэтому выделяют много тепла при сгорании. К тому же их поверхность гладкая и без дефектов, поэтому горят они несколько часов.

Вы сомневаетесь, стоит ли покупать оптом пеллеты от производителя? Тогда оцените их преимущества:

  • выделяют в 4-5 раз больше тепла, чем обычные дрова;
  • имеют небольшой вес (легко транспортировать и переносить);
  • при сгорании оставляют минимум золы (зольность не превышает 0,6%);
  • быстро и легко разжигаются;
  • не нуждаются в специальном хранении, достаточно укрыть от влаги;
  • занимают мало места, имеют высокую насыпную плотность.

При покупке пеллет оптом от производителя можно существенно сэкономить на отоплении. Топливные гранулы намного эффективнее традиционных дров и значительно дешевле применения газа, электричества или дизельного топлива для обогрева помещения.

Идеально этот вид топлива подходит для автоматических твердотопливных котлов, но если у вас нет такого отопительного оборудования, не беда. Пеллеты можно использовать для печей и других устройств. Так как в них нет химических веществ, они даже могут использоваться для камина или барбекю.

Благодаря минимальному содержанию влаги, при сгорании топливных гранул не выделяется копоть, а количество сажи минимальное. В связи с этим обслуживание дымохода станет проще, так как проводить чистку придется реже.

При совершении оптовых покупок особенно важно сотрудничать с надежными поставщиками. Иначе существует риск приобрести некачественную продукцию. Компания «БрикеТТс» является крупнейшим производителем твердого топлива в УрФО. Мы работаем на рынке с 2010 года и давно заработали репутацию надежного поставщика, поскольку реализуем продукцию собственного производства. Мы делаем основной акцент на качество. Сейчас купить пеллеты оптом от производителя могут и жители Московской области, так как мы открыли представительство в столице.

При покупке пеллет оптом от производителя в нашей компании вы можете воспользоваться услугами доставки. Так как у нас имеется собственный автопарк, доставляем топливо в максимально короткие сроки. В городе Чехове мы имеем огромный склад, поэтому проблем с поставками топлива вне зависимости от объемов не возникает. При необходимости можем оформить документы для получения субсидии. При оптовых покупках вы сможете хорошо сэкономить, поскольку мы предлагаем низкие цены, а постоянных клиентов еще и ждут подарки в виде больших скидок. Возникшие вопросы можно задать менеджеру.

Top