PINI-KAY
Топливные брикеты PINI-KAY

Цена указана за поддон

Минимальная партия доставки: от тонны

Фасовка/упаковка: ПЭ упаковка (10кг.)

Состав: хвойные/лиственные породы

Качество: Сорт №1

12000 руб.
Купить Подробнее

Где топливные брикеты купить по приемлемым ценам?

Вы столкнулись с проблемой покупки качественных топливных брикетов по приемлемым ценам? В этом случае Вы можете обратиться в компанию «БрикеТТс», которая занимается производством современного твёрдого топлива, соответствующего строгим экологическим требованиям.

 

Особенность и сферы применения

 

Сегодня большой популярностью во многих странах пользуются топливные брикеты, которые изготавливаются по новейшим технологиям из природного сырья. Следует иметь в виду, что материал, используемый при производстве брикетов, оказывает влияние на их эксплуатационные возможности.

 

У современных топливных брикетов имеются некоторые преимущества перед аналогичными материалами. Во-первых, это высокий уровень теплоотдачи, что обусловлено невысокой влажностью и значительной плотностью. Во-вторых, это удобство хранения, транспортировки и применения. В-третьих, топливные брикеты отличаются высокой экологичностью, не оказывая воздействия на здоровье людей. Это связано с тем, что в составе данных изделий отсутствуют связующие материалы и т.п.

 

Приобретение

 

Важно отметить, что приобрести качественные и функциональные топливные брикеты купить можно в компании «БрикеТТс», которая имеет большой опыт в производстве и реализации этих экологически чистых изделий.

 

Заказать продукцию можно в этой компании любым способом, который удобен для покупателя. Заявки на поставку оформляются довольно быстро, и уже через короткое время после получения заказа, это твёрдое топливо будет доставлено по адресу, указанному заказчиком.

 

Нужно подчеркнуть, что компания «БрикеТТс» с недавнего времени занимается реализаций на своей продукции в Москве, а также области. Это даёт возможность жителям региона приобрести качественное топливо по приемлемым ценам.

 

О компании

 

Следует иметь в виду, что компания «БрикеТТс» обладает значительными производственными мощностями и обширными складскими помещениями. Это позволяет компании обеспечивать доставку продукции в существенных объёмах потребителям, находящимся на довольно больших расстояниях от поставщика.

 

С каждым годом растёт клиентская база этой компании, а соответственно и финансовые результаты её деятельности. Это даёт возможность её руководству расширять производственные мощности и ставить новые цели в достижении объёмов выпуска продукции. Нужно отметить, что компания «БрикетТТс»- крупнейший производитель твёрдого топлива в УрФО.

 

Данная компания занимается производством брикетов, изготавливаемых из берёзовой пыли посредством её прессования, или стружек этой породы дерева. Во втором случае помимо прессования, используется также обжиг стружки. Это способствует тому, что плотность брикетов увеличивается, а соответственно, растёт уровень их теплоотдачи.

 

Перспективы рынка

 

По мнению экспертов, анализирующих рынок твёрдого топлива, брикеты постепенно станут вытеснять традиционные аналоги. Это будет осуществляться при росте экономики нашей страны, а также более серьёзном решении насущных экологических проблем. Использование такого топлива – шаг вперёд в развитии целого ряда технологий. Применять его можно не только в промышленных масштабах, но и для бытовых нужд.

 

Top