(пеллеты)
Пеллеты

Цена указана за тонну ( сорт "премиум" )

Фасовка/упаковка:

Состав:

Качество:

12000 руб.
Купить Подробнее

Как пеллеты купить по приемлемой цене

Вы имеете проблемы с твёрдым топливом? Обращайтесь в компанию «БрикеТТс» и приобретайте качественные пеллеты, купить которые можно по приемлемой цене. Эта продукция пользуется популярностью не только у компаний, но и физических лиц.

 

Особенности

 

Прежде чем пеллеты купить по оговоренной цене, следует ознакомиться с их эксплуатационными возможностями, и понять преимущества данной продукции перед аналогами. Под пеллетами, купить которые можно в компании «БрикеТТс», понимают экологически чистое топливо, применяемое в отопительном автоматическом оборудовании.

 

Производят пеллеты посредством прессования мелкой сосновой и еловой стружки. В результате получается готовый продукт, который характеризуется формой в виде небольших «цилиндров». Наличие гладкой поверхности, не имеющей трещин и сколов, даёт возможность пеллетам гореть достаточно долго, обеспечивая высокий уровень теплоотдачи.

 

Для функциональных пеллетов, купить которые предпочитают многие компании и частные лица, характерно удобство в эксплуатации. Их можно хранить без обеспечения специальных условий, а также транспортировать на любые расстояния.

 

О компании

 

Важно отметить, что компания «БрикеТТс» предлагает пеллеты купить по выгодным для потребителей ценам. Эта продукция производится на мощностях данной компании в соответствии с современными технологиями. Постепенно производственные мощности этой компании увеличиваются, как и автопарк. Это способствует росту объёмов производства и реализации.

 

Нужно подчеркнуть, что эта компания занимает ведущее место на рынке УрФО. Сравнительно недавно в её ассортименте появились новые виды продукции, среди которых можно выделить очиститель дымоходов. Продукция компании находит своих поклонников в разных регионах нашей страны.

 

Компания «БрикеТТс» продаёт экологически чистое твёрдое топливо уже на столичном рынке, а также в Московской области. Данное обстоятельство способствует значительному росту клиентской базы компании, а соответственно, увеличивает её финансовые показатели.

 

Особенности заказа продукции

 

Каждый потенциальный покупатель может сделать заказ пеллетов любым удобным способом. Через короткое время после оформления заявки продукция будет доставлена покупателю по адресу, который был указан. Форма оплаты за товар может быть различной, в зависимости от удобства заявителей.

 

Следует иметь в виду, что специалисты компании «БрикеТТс» предоставляют подробную информацию о каждом виде твёрдого топлива, которое предлагается клиентской аудитории. Если необходимо, то они могут помочь выбрать нужный вариант продукции, учитывая потребности потенциального покупателя.

 

Потенциал рынка

 

Пеллеты, используемые в разных отраслях и сферах, имеют неплохие перспективы в соответствующем рыночном сегменте. Данное обстоятельство связано с их отличными эксплуатационными параметрами, а также длительным сроком хранения. Скорее всего, со временем сфера их применения будет расширяться, а затраты на производство –снижаться. Эта разновидность твёрдого топлива способствует снижению себестоимости готовой продукции, а соответственно, улучшению финансового результата бизнеса.

Top