Личное: RUF
Топливные брикеты RUF

Цена указана за поддон

Минимальная партия доставки: от 1 поддона

Фасовка/упаковка: ПЭ упаковка (10кг.)

Состав: хвойные/лиственные породы

Качество: Сорт №1

12500 руб.
Купить Подробнее

Особенности топливных брикетов ruf

Предназначение продукции

Качественное топливо всегда востребовано у целевой аудитории. Кроме того, потребители обращают внимание на его технические параметры и фактор стоимости. Учитывая большое разнообразие разновидностей топлива, потребителям непросто сделать выбор.

Брикеты РУФ из опилок

В наше время всё чаще применяются топливные брикеты ruf вместо традиционных аналогов (угля, древесины и т.д.). Они обладают отличными эксплуатационными качествами, что привлекает внимание многих владельцев отопительного оборудования.

В производстве этого современного топлива используется берёзовая пыль, которая является отходом деревообработки. Это существенно снижает покупную стоимость материала, что отражается на итоговой цене брикетов. Примечательно, что склеивание берёзовых пылинок осуществляется не клеем, а экологически чистым веществом – лингином. В результате, топливные ruf брикеты характеризуются высокой плотностью в сочетании с небольшим весом. Это оптимизирует расходы на транспортировку, если принять во внимание единицу продукции.

Используют топливные брикеты ruf в различном отопительном оборудовании, что позволяет оптимизировать расходы. При небольшом весе это топливо отличается высокой теплоотдачей при сгорании, а также образует сравнительно немного золы. Недаром оно пользуется большой популярностью в европейских странах, где ценятся его высокие эксплуатационные возможности.

О компании

Важно отметить, что качественные топливные ruf брикеты можно приобрести в компании «БрикеТТс». Мы работаем в данном рыночном сегменте на протяжении 2 десятилетий, и на текущий момент занимаем в нём лидирующие позиции. Наша компания использует современное оборудование для выпуска брикетов.

Компания «БрикеТТс» – крупнейший производитель твёрдого топлива в УрФО. Топливные брикеты ruf от нашей компании не только имеют высокое качество, но и характеризуются отменной функциональностью. Кроме того, мы можем обеспечить доставку брикетов по адресу, указанному заказчиком, за короткий промежуток времени.

Компания «БрикеТТс» предлагает продукцию по невысоким ценам, что выгодно для многих потенциальных покупателей. Топливные ruf брикеты теперь можно приобрести в столице и Московской области – важный момент для потребителей, проживающих за пределами УрФО. Мы работаем над увеличением региональных представительств на территории РФ.

Приобрести брикеты в нашей компании можно в любом количестве, однако нужно оставить заявку. Она будет оперативно обработана, а затем через короткое время товар доставят получателю. Наличие индивидуального подхода к покупателям способствует росту клиентской базы нашей компании.

Перспективы товара

По мнению специалистов, брикеты ruf имеют значительный потенциал в соответствующем рыночном сегменте. Это связано с их великолепными эксплуатационными качествами и лёгкостью транспортировки, а также хранения. Возможно, что с течением времени эта разновидность топлива будет вытеснять аналоги в потребительских предпочтениях. 

Top