(пеллеты)
Пеллеты

Цена указана за тонну ( сорт "премиум" )

Фасовка/упаковка:

Состав:

Качество:

12000 руб.
Купить Подробнее

Пеллеты. Цена и особенности

Желаете получить качественное твёрдое топливо, которое отличается высокой теплоотдачей? В этом случае вам необходимо обратиться в компанию «БрикеТТс», которая предлагает пеллеты (цена их находится в соответствии с функциональными возможностями).

Особенности

В наше время многие компании и частные лица отдают предпочтение пеллетам, цена которых становится доступной для потребительской аудитории. Это экологически чистое топливо является довольно простым в использовании и транспортировке. Кроме того, его можно хранить долгое время в обычных условиях.

Важно отметить, что пеллеты (цена их может быть снижена при больших закупках) от компании «БрикеТТс» характеризуются значительной теплоотдачей, что связано с высокой плотностью и низкой влажностью данных изделий. Они сгорают практически полностью за длительный промежуток времени, образуя сравнительно немного золы. В этом имеется значительное преимущество данного продукта перед традиционными дровами.

Приобретение качественных пеллет, цена которых довольно выгодна для потребителя, у компании «БрикеТТс», позволяет снижать рентабельность готовой продукции. В этом уже успели убедиться руководители компаний, которые использовали пеллеты в качестве твёрдого топлива на своих мощностях.

О компании

Качественная продукция выпускается на мощностях компании «БрикеТТс». В процессе производства используются новые технологии, а также современное оборудование. Это способствует получению эффективного готового продукта. Пеллеты (цена, технические данные и прочие параметры – информация, которую можно узнать у производителя) компания «БрикеТТс» выпускает уже не один год.

Со временем компания «БрикеТТс» наращивает мощности по выпуску продукции, а также парк автомобилей, которыми осуществляется доставка пеллетов покупателям. Эта компания является лидером по поставке твёрдого топлива в УрФО. В настоящее время она уже осуществляет продажи своей продукции в столице, а также области. Это способствует росту клиентской базы компании и улучшению финансовых показателей основной деятельности.

Заказ продукции

Важно подчеркнуть, что заказать пеллеты у компании «БрикеТТс» не представляет сложности – осуществить это можно разными способами. После оформления заказа в течение короткого времени продукция будет доставлена заказчику. Поставка продукции осуществляется довольно ритмично, что связано со значительными объёмами её выпуска и наличием достаточных складских помещений для хранения.

Специалисты этой компании предоставляют квалифицированную информационную поддержку заинтересованным лицам. Кроме того, они могут помочь в выборе данных изделий. К каждому из клиентов они подходят индивидуально, в полной мере учитывая его запросы и потребности в данном аспекте.

Перспективы

По мнению специалистов, рынок пеллетов будет постепенно развиваться, что обусловлено высокими эксплуатационными возможностями данных изделий. Возможно расширение сферы применения такого вида твёрдого топлива. В настоящее время пеллеты находят широкое использование в развитых странах, где ответственно подходят к вопросам экологии и экономии денежных средств.

Top