(пеллеты)
Пеллеты

Цена указана за тонну ( сорт "премиум" )

Фасовка/упаковка:

Состав:

Качество:

12000 руб.
Купить Подробнее

Пеллеты для отопления и их использование

Имеете проблемы с твёрдым топливом? В этом случае вам лучше обратиться в компанию «БрикеТТс», которая занимается выпуском пеллет для отопления высокого качества. Она обладает современным оборудованием для производства этого твёрдого топлива. Её продукцию весьма охотно приобретают не только компании разных сфер деятельности, но также частные лица.

 

Особенности изделий

Важно иметь в виду, что пеллеты для отопления используются в различных котлах и прочем оборудовании. Эта разновидность твёрдого топлива характеризуется высокой теплоотдачей и длительным периодом горения. В результате оно сгорает практически полностью, оставляя немного золы. При этом время горения превосходит аналогичный показатель для других разновидностей твёрдого топлива.

Выпуск пеллетов для отопления осуществляется в соответствии с новой технологией на основе сырья природного происхождения. Это способствует тому, что при использовании качественных пеллет для отопления на здоровье людей не оказывается вредного влияния. Это же касается и окружающей среды.

Современные пеллеты для отопления очень просты в использовании, а для их хранения не нужно поддерживать определённые условия. Как отмечают специалисты, чтобы хранить пеллеты для отопления, достаточно накрыть их плотной ткань во избежание попадания воды.

 

О компании

Ведущим поставщиком твёрдого топлива в УрФО является компания «БрикеТТс». Она постепенно увеличивает объёмы продаж своей продукции, и на текущий момент осуществляет её поставки даже в столицу и Московскую область. По мнению потребителей, качество продукции компании «БрикеТТс» является очень высоким.

Эта компания имеет в собственности значительные производственные мощности и современное оборудование. Кроме того, она обладает обширным транспортным парком, что позволяет этой организации осуществлять оперативную поставку продукции потребителям.

Кроме того, компания «БрикеТТс» постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции, что позволяет ей увеличивать клиентскую базу, а соответственно, и финансовые показатели своей деятельности.

 

Как заказать твёрдое топливо?

Нужно иметь в виду, что заказ пеллет у компании «БрикеТТс» осуществляется без каких-либо проблем – следует оставить заявку одним из нескольких способов (по телефону, на сайте организации и т.п.). За короткий промежуток времени продукция будет доставлена заказчику автотранспортом поставщика.

Специалисты этой компании предоставляют информационную поддержку каждому клиенту, который заинтересован в приобретении пеллет. Продукция предлагается по вполне умеренным ценам, что способствует росту её популярности у потребителей. С каждым годом растёт число физических лиц и компаний, которые отдают предпочтение пеллетам, а не другим видам топлива.

 

Перспективы

По мнению аналитиков, у пеллет, которые используются в отопительном оборудовании, имеются значительные перспективы. Вполне возможно, что рынок данной разновидности твёрдого топлива будет расширяться. Даже в настоящее время многие развитые страны широко применяют пеллеты, позволяющие в некоторой степени снижать расходы, связанные с ведением бизнеса.

Top